Billetterie

Ligue A Masculine
Ligue A Masculine




top marqueurs
top attaques
top contres
top aces
  Points
  1. AL HACHDADI Mohamed (Poitiers) 486 Pts
  2. PATRY Jean (Montpellier) 485 Pts
  3. EGLESKALNS Hermans (Tours) 474 Pts
  4. TER MAAT Wouter (Paris) 444 Pts
  5. TUPCHII Vasyl (Nice) 442 Pts
  6. JIMENEZ Ronald (Tourcoing) 420 Pts
  7. MOREAU Marien (Sète) 413 Pts
  8. OVERBEEKE Robin (Nantes Rezé) 407 Pts
  9. BOYER Pierre Jean Stephen (Chaumont) 404 Pts
  10. GONZALEZ Jose Luis (Ajaccio) 379 Pts
  11. GEILER Baptiste (Poitiers) 305 Pts
  12. GERGYE Roland (Paris) 300 Pts
  13. BASIC Luka (Toulouse) 299 Pts
  14. CARLE Thimotée (Ajaccio) 280 Pts
  15. WOUNEMBAINA Nathan (Tours) 274 Pts
  16. BARANEK Kamil (Rennes) 268 Pts
  17. JUHKAMI Martti (Tourcoing) 265 Pts
  18. VAN REKOM Floris (Nantes Rezé) 260 Pts
  19. KOLEV Ivan (Nice) 255 Pts
  20. MIJAILOVIC Nikola (Chaumont) 240 Pts
  21. LOUATI Yacine (Chaumont) 238 Pts
  22. MENDEZ Nicolas Marcelo (Sète) 234 Pts
  23. NODA BLANCO Sergio (Nantes Rezé) 223 Pts
  24. DELGADO Gustavo (Montpellier) 217 Pts
  25. KLYAMAR Oleksiy (Tourcoing) 208 Pts
  26. BARTOS Adam (Nice) 206 Pts
  27. SENS Thiago (Montpellier) 198 Pts
  28. IMHOFF Facundo (Sète) 198 Pts
  29. CHINENYEZE Barthélémy () 196 Pts
  30. TEMPONI Bruno (Toulouse) 196 Pts
  31. GROZDANOV Branimir (Sète) 187 Pts
  32. SZWARC Arthur (Sète) 185 Pts
  33. GOTSEV Svetoslav (Tours) 180 Pts
  34. BJELICA Novica (Poitiers) 180 Pts
  35. KOKKINAKIS Menelaos (Poitiers) 178 Pts
  36. AGANITS Andri (Montpellier) 174 Pts
  37. RADIC Dejan (Ajaccio) 171 Pts
  38. LE ROUX Kevin (Rennes) 167 Pts
  39. KAPFER Xavier (Rennes) 166 Pts
  40. PARKINSON Michael (Nantes Rezé) 165 Pts
  Points
  1. PATRY Jean (Montpellier) 420 Pts
  2. AL HACHDADI Mohamed (Poitiers) 419 Pts
  3. EGLESKALNS Hermans (Tours) 413 Pts
  4. JIMENEZ Ronald (Tourcoing) 384 Pts
  5. TER MAAT Wouter (Paris) 383 Pts
  6. TUPCHII Vasyl (Nice) 382 Pts
  7. MOREAU Marien (Sète) 352 Pts
  8. OVERBEEKE Robin (Nantes Rezé) 347 Pts
  9. GONZALEZ Jose Luis (Ajaccio) 338 Pts
  10. BOYER Pierre Jean Stephen (Chaumont) 327 Pts
  11. BASIC Luka (Toulouse) 256 Pts
  12. GEILER Baptiste (Poitiers) 250 Pts
  13. GERGYE Roland (Paris) 237 Pts
  14. CARLE Thimotée (Ajaccio) 236 Pts
  15. WOUNEMBAINA Nathan (Tours) 236 Pts
  16. JUHKAMI Martti (Tourcoing) 234 Pts
  17. VAN REKOM Floris (Nantes Rezé) 227 Pts
  18. BARANEK Kamil (Rennes) 220 Pts
  19. MENDEZ Nicolas Marcelo (Sète) 208 Pts
  20. NODA BLANCO Sergio (Nantes Rezé) 205 Pts
  21. MIJAILOVIC Nikola (Chaumont) 198 Pts
  22. KOLEV Ivan (Nice) 192 Pts
  23. BARTOS Adam (Nice) 191 Pts
  24. LOUATI Yacine (Chaumont) 184 Pts
  25. KLYAMAR Oleksiy (Tourcoing) 181 Pts
  26. DELGADO Gustavo (Montpellier) 176 Pts
  27. TEMPONI Bruno (Toulouse) 169 Pts
  28. SENS Thiago (Montpellier) 163 Pts
  29. KAPFER Xavier (Rennes) 151 Pts
  30. GROZDANOV Branimir (Sète) 150 Pts
  31. KOKKINAKIS Menelaos (Poitiers) 144 Pts
  32. IMHOFF Facundo (Sète) 144 Pts
  33. CUPKOVIC Konstantin (Tours) 137 Pts
  34. LE ROUX Kevin (Rennes) 135 Pts
  35. CRUZ DE MIRANDA Leonardo (Ajaccio) 133 Pts
  36. REICHERT Moritz (Tours) 126 Pts
  37. GOTSEV Svetoslav (Tours) 124 Pts
  38. CHINENYEZE Barthélémy () 121 Pts
  39. SZWARC Arthur (Sète) 117 Pts
  40. RADIC Dejan (Ajaccio) 115 Pts
  Points
  1. CHINENYEZE Barthélémy () 70 Pts
  2. DAILEY Brett (Ajaccio) 59 Pts
  3. PARKINSON Michael (Nantes Rezé) 56 Pts
  4. GOTSEV Svetoslav (Tours) 55 Pts
  5. HARDY-DESSOURCES Gérald (Rennes) 53 Pts
  6. RADIC Dejan (Ajaccio) 53 Pts
  7. IMHOFF Facundo (Sète) 52 Pts
  8. AGANITS Andri (Montpellier) 51 Pts
  9. BJELICA Novica (Poitiers) 47 Pts
  10. DIEFENBACH Jasper (Tours) 47 Pts
  11. TUITOGA Philippe (Nantes Rezé) 46 Pts
  12. ZOPIE Marc (Tourcoing) 42 Pts
  13. JANSEN VANDOORN Daniel (Chaumont) 41 Pts
  14. SZWARC Arthur (Sète) 41 Pts
  15. PATRY Jean (Montpellier) 41 Pts
  16. AL HACHDADI Mohamed (Poitiers) 40 Pts
  17. TER MAAT Wouter (Paris) 40 Pts
  18. PREVERT Gildas (Rennes) 37 Pts
  19. AH-KONG Rodney Ken (Rennes) 35 Pts
  20. STAHL Mitchell (Paris) 35 Pts
  21. KOLEV Ivan (Nice) 33 Pts
  22. BOYER Pierre Jean Stephen (Chaumont) 33 Pts
  23. GERGYE Roland (Paris) 32 Pts
  24. KONCILJA Danijel (Nice) 31 Pts
  25. WOHLFAHRTSTATTER Peter (Tourcoing) 30 Pts
  26. TAKANIKO Toafa (Ajaccio) 30 Pts
  27. MIJAILOVIC Nikola (Chaumont) 29 Pts
  28. MOREAU Marien (Sète) 29 Pts
  29. BASIC Luka (Toulouse) 28 Pts
  30. LAFITTE Franck (Paris) 28 Pts
  31. JIMENEZ Ronald (Tourcoing) 28 Pts
  32. KABA Kevin (Montpellier) 27 Pts
  33. GROZDANOV Branimir (Sète) 26 Pts
  34. KREEK Ardo (Paris) 26 Pts
  35. EGLESKALNS Hermans (Tours) 26 Pts
  36. TOOBAL Kert (Rennes) 25 Pts
  37. BRUCKERT Thiebault (Ajaccio) 25 Pts
  38. AGUENIER Jonas (Chaumont) 25 Pts
  39. WOCH Dawid (Nice) 25 Pts
  40. OVERBEEKE Robin (Nantes Rezé) 24 Pts
  Points
  1. BOYER Pierre Jean Stephen (Chaumont) 44
  2. OVERBEEKE Robin (Nantes Rezé) 36
  3. TUPCHII Vasyl (Nice) 36
  4. EGLESKALNS Hermans (Tours) 35
  5. GEILER Baptiste (Poitiers) 34
  6. MOREAU Marien (Sète) 32
  7. GERGYE Roland (Paris) 31
  8. LOUATI Yacine (Chaumont) 31
  9. KOLEV Ivan (Nice) 30
  10. AL HACHDADI Mohamed (Poitiers) 27
  11. SZWARC Arthur (Sète) 27
  12. GONZALEZ Jose Luis (Ajaccio) 26
  13. BARANEK Kamil (Rennes) 26
  14. GONZALEZ Javier (Chaumont) 25
  15. PATRY Jean (Montpellier) 24
  16. CARLE Thimotée (Ajaccio) 24
  17. DELGADO Gustavo (Montpellier) 24
  18. TAVARES Miguel (Tourcoing) 24
  19. REICHERT Moritz (Tours) 24
  20. TAKANIKO Toafa (Ajaccio) 23
  21. KREEK Ardo (Paris) 22
  22. ZIMMERMAN Jan (Poitiers) 21
  23. TER MAAT Wouter (Paris) 21
  24. WOUNEMBAINA Nathan (Tours) 21
  25. VAN REKOM Floris (Nantes Rezé) 21
  26. KONCILJA Danijel (Nice) 20
  27. BJELICA Novica (Poitiers) 18
  28. LE ROUX Kevin (Rennes) 17
  29. JUHKAMI Martti (Tourcoing) 17
  30. KOKKINAKIS Menelaos (Poitiers) 16
  31. TEMPONI Bruno (Toulouse) 15
  32. BASIC Luka (Toulouse) 15
  33. BULTOR Daryl (Montpellier) 14
  34. REDWITZ Rafaël (Sète) 14
  35. SENS Thiago (Montpellier) 14
  36. WOCH Dawid (Nice) 14
  37. JOUFFROY Quentin (Tours) 14
  38. VAN DEN DRIES Bram (Toulouse) 13
  39. STAHL Mitchell (Paris) 13
  40. PINHEIRO Nuno (Paris) 13